Hair Expert
Ваша корзина

ПРИ ОПЛАЧЕННОМ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБ. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА  ПО ВСЕЙ РОССИИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ СДЭК ДО ЛЮБОГО ПУНКТА ВЫДАЧИ Подробнее 

Блог - Страница 1

06 февр. Магазин профессиональной косметики
0 584
В интернет магазине профессиональной косметики для волос СПб предлагается большой ассортимент продуктов, специально разработанных для ухода за прядями. На сайте CADIVEU представлен большой выбор продукции высокого качества. Дополнительно можно оформить доставку на удобное время.Особенности В магазине представлены продукты от таких брендов, как CADI..
06 февр. Спрей для разглаживания волос
0 276
Спрей для разглаживания волос — это косметическое средство, которое придаёт прядям гладкость, устраняет пушистость, а также улучшает их текстуру. Спрей для разглаживания прядей содержит в себе ухаживающие компоненты, которые помогают локонам выглядеть более здоровыми и ухоженными. В интернет – магазине можно купить продукцию высокого качества по до..
06 февр. Осветляющая пудра
0 220
Осветляющая пудра для волос — представляет собой порошкообразное средство, которое предназначено для осветления волос на 6-8 тонов, при этом отлично подходит как для натуральных, так и для окрашенных волос. Процедура осветления может быть достаточно интенсивной и требует определенной осторожности и профессиональных навыков. В интернет – магазине CA..
06 февр. Кератиновое выпрямление
0 48
Средство для кератинового выпрямления волос — это косметический продукт, который содержит гидролизованный кератин, аминокислоты, а также множество других питательных и активных ингредиентов. Это средство используется для преображения волос, придания им невероятной гладкости и блеска на долгий срок.  Кератиновое выпрямление помогает выпрямить пряди,..
06 февр. Бессульфатный шампунь
0 44
Бессульфатный шампунь для волос - это шампунь,который не содержит самых популярных поверхностно-активных веществ (ПАВ) — сульфатов. Соответственно за счет этого он значительно мягче по воздействию и лучше подходят для сухих и поврежденных волос. В каталоге представлена продукция Cadiveu высокого качества. Выбор продукции Пользуется популярностью бе..
14 нояб. Масло для восстановления волос
0 2063
Масло для восстановления волос: особенностиМасло для восстановления волос помогает защитить локоны от пересушивания, разного рода повреждений, негативного воздействия высоких температур. В состав профессиональных косметических средств входит комплекс натуральных масел, которые насыщают структуру волоса ценными аминокислотами. Результатом применения..
14 нояб. Увлажняющий шампунь
0 670
Увлажняющий шампунь: особенности продукта  Такие неприятные явления, как сухость, ломкость, тусклость волос могут быть обусловлены потерей влаги. Решить данные проблемы можно используя правильный уход. Увлажняющий шампунь для поврежденных волос: в чем особенности Любой шампунь, будь то увлажняющий или обычный, должен справляться со своей основной..
14 нояб. Маска для сухих волос
0 728
Маски для сухих волос: как выбрать и использовать Сухие, ломкие, пушистые волосы могут принести немало проблем: их тяжело уложить с помощью фена, они непослушные и не держат форму. Причин, по которым локоны становятся сухими и безжизненными много, но волосам всегда можно помочь с помощью качественного домашнего ухода. В интернет-магазине Cadiveu пр..
14 нояб. Кондиционеры для увлажнения
0 117
Кондиционеры для увлажнения волос: особенности примененияКондиционеры для увлажнения волос – косметические средства, которые увлажняют сухие, безжизненные волосы, а также помогают придать им здоровый, красивый вид. Это средство для ухода облегчает расчесывание, создавая защитную пленку, обволакивая каждый волосок.В интернет-магазине Cadiveu можно к..
14 нояб. Глубоко очищающий шампунь
0 269
Глубоко очищающий шампунь: когда он необходимПрофессиональные шампуни глубокой очистки (ШГО) предназначены для качественного очищения волос от загрязнений, эффективно удаляют средства для укладки, а также помогают правильно подготовить волос к процедуре кератинового выпрямления. В компании Cadiveu можно купить глубоко очищающий шампунь. В каталоге ..
19 окт. Профессиональные составы для волос при осветлении.
0 370
Зачастую после осветления, смывки или регулярного воздействия горячего утюжка волосы теряют свою силу и прочность, тест-прядь показывает отрицательный результат. Наши средства позволяют ограничить негативное действие и бережно осветлить волосы без потери качества. В интернет-магазине CADIVEU RUSSIA представлен большой выбор профессиональных составо..
31 мая Шампунь для окрашенных локонов: особенности
0 20852
После салонного или домашнего окрашивания важно сохранить полученный оттенок как можно дольше. В этом помогут профессиональные шампуни. Они выполняют двойную функцию: одновременно очищают пряди и защищают их цвет и здоровье. Благодаря грамотно разработанным формулам они абсолютно безопасны для человека и дают эффект уже после первого применения. В ..
Показано с 1 по 12 из 88 (всего 8 страниц)