Ампулы для волос – это специальные лекарственные средства, которые применяют для лечения прядей или кожи головы. Они помогут справиться с выпадением волос, повреждениями, перхотью, сухостью или жирностью кожного покрова. При этом, каждая ампула положительно влияет на общее состояние прядей: добавляет им блеска, делает их послушными, запаивает кончики.

В компании Cadiveu представлены разнообразные ампулы от ведущих производителей – они разработаны по уникальным, эффективным формулам. На выбор доступны как единичные экземпляры, так и целые наборы. Мы стараемся сохранить доступный ценник для своих заказчиков в любое время – это возможно благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками.

Преимущества использования ампул

Если вы видите, что волосы плохо укладываются, пушатся, обильнее выпадают, электризуются, теряют блеск и здоровый вид, то обязательно начните восстановление. Такой вариант, как ампульный уход, обладает рядом преимуществ:

  • разнообразие активных компонентов. Витамины, протеин, коллагены, микроэлементы, кератин, ценные масла, экстракты растений – в зависимости от решаемой задачи ампулы наполняются лучшими элементами;
  • строго рассчитанная доза – одна ампула рассчитана на одно применение. В ней собрано оптимальное количество витаминов, поэтому риск навредить себе максимально снижен;
  • простота в использовании. Состав необходимо нанести на слегка влажные, чистые волосы по всей длине. Не стоит забывать и о коже головы – массирующими движениями нанесите средство, чтобы получить максимальный эффект.

В нашем интернет-магазине можно купить ампулы от производителя профессиональной косметики CADIVEU: они гарантированно помогут справиться с проблемой. Мы можем отправить заказы в любые города России, Беларуси, Казахстана в кратчайшие сроки.

Все интересующие вопросы о продукции и нашей деятельности можно задать менеджерам. Для этого достаточно позвонить по указанным номерам или оставить свои сообщения в онлайн-чате на сайте.