Краситель IDEA color это цвет от бренда которому вы доверяете.
Краситель основан на эксклюзивной технологии IRISCELL которая несет в себе высококачественные светоотражающие пигменты. Благодаря пигментам достигается максимальная яркость цвета, здоровый блеск и сияние волос. Также, уникальная технология IrisCell позволяет добиться благородных цветов, благодаря нейтрализации проявления нежелательного жёлтого оттенка на светлых волосах и проявление "блёклого" зеленого оттенка на темных. Все оттенки палитры обогащены прогрессивным молекулярным уходам 18 MEA- это эксклюзивная технология, созданная в лаборатории. Молекула мгновенно проникает в структуру волокна волоса, дополняя липидами. Восполняет и восстанавливает поврежденные участки, усиливая и защищая целостность внутренней структуры. Молекулы имеют форму призмы и, подобно стреле проникают на глубинные уровни волоса, надолго закрепляясь во внутреннем слое волоса. Уникальная формула, произведенная в лаборатории, создана для придания бриллиантового блеска и максимальной стойкости цвета. Благодаря увеличенному количеству цветового пигмента и пониженному содержанию аммиака краситель держится на волосах невероятно долго и цвет окрашенных волос выглядит насыщенно, в формате "3D"
Масло семян МУРУМУРУ в составе красителя заставят замурлыкать Ваши волосы! Активно восстанавливает поврежденную структуру волос. Богато витаминами А,Е, аминокислотами, олеиновыми и линолевыми кислотами. Отличается высокими смягчающими и увлажняющими свойствами. Глубоко питает волосы, разглаживает структуру, придает блеск и эластичность сухим и ломким волосам.

• Оттенки с 1 до 10 ряда включительно
Перманентный пигментированный краситель, отличается максимальной стойкостью и направлен на 100% покрытие седых волос. Создает яркий, насыщенный и объёмный цвет, придавая волосам драгоценное сияние и блеск.
Инструкция по использованию: пропорции смешивания основных оттенков Idea Color и оксида в соотношении 1:1,5.
Например: смешайте тюбик 60 гр Idea Color и 90 мл оксида.

• Тонирующая линия Blonde Idea, оттенки 11 ряда
Полуперманентная линия разработана специально для мягкого и щадящего тонирования волос светлых оттенков. Оттенки отличаются высокой пигментированностью и стойкостью.
Инструкция по использованию: пропорции смешивания тонирующей линии Blonde Idea и оксида в соотношении 1:1,5. Например: смешайте тюбик 60 гр Idea Color и 90 мл оксида.
Рекомендуем использовать на влажные волосы, применяя оксид 1,8% (6 Vol) 

• 12.89s, 12.11s
Супер осветляющий краситель разработан для мягкого, но интенсивного осветления до 4 тонов, работает только на натуральных волосах.
Пропорции смешивания супер осветляющих красителей из серии Super Lighteners (S) с оксидом используйте соотношение 1:2.
Например: смешайте тюбик 60 гр Idea Color (S) 120 мл оксида.
Внимание! Оттенки 12.89s, 12.11s работаю только с оксидами 9% и 12%

• 0.00s
0.00s Lifting Booster – супер осветляющий продукт, который направлен на контролируемое осветление до 5 тонов. Разработан для мягкого и безопасного осветления любых оттенков окрашенных волос, также возможно применение на натуральных волосах.
0.00s имеет более высокий процент аммиака по сравнению с другими цветами палитры, у него нет пигмента, однако его нельзя использовать для создания новых нюансов
0.00s используется в соотношение 1: 3 с оксидом