Тусклые и ломкие волосы можно восстановить – не обязательно состригать их и отращивать заново. Если вы привыкли к своей длине локонов и не хотите расставаться с ней, то воспользуйтесь выгодной и комфортной процедурой холодного восстановления.

Данная процедура воздействует только на локоны, то есть, кожа головы не получает ухода. Если у вас наблюдаются проблемы и с ней – то рекомендуется воспользоваться дополнительными уходовыми средствами. Восстанавливающая же процедура помогает вернуть локонам мягкость, блеск и упругость, а также делает это без воздействия высоких температур как в случае с «горячим» аналогом.

Конечно, при холодной процедуре не получится достигнуть долгого и максимального эффекта выравнивания волос, как при горячей, однако она имеет свои неоспоримые плюсы:

  1. Эффект заметен уже после первой процедуры – результат не заставляет долго себя ждать.
  2. Можно забыть про секущиеся кончики – процедура помогает плотно прижать чешуйки волос, чтобы они не расслаивались.
  3. Волосы станут послушными и ровными, хотя для девушек с интенсивными кудрями лучше выбрать горячий метод.
  4. Прядям возвращается их природный блеск, объем и мягкость.
  5. Восстановление подходит для девушек с любым типом и цветом волос, в том числе для блондинок – процедура хорошо действует и на очень светлые локоны.

И это далеко не все – перечислять преимущества можно очень долго. В целом, такая процедура хорошо подойдет для тех, кто считает свои волосы безжизненными. Специальные косметические средства помогут вернуть прядям их живой и красивый вид, а также поправить структуру, чтобы улучшения не носили исключительно внешний характер.

Как правило, в состав средств для восстановления входят аминокислоты, натуральные экстракты растений и масла, гиалуроновая кислота, витамины группы В и кератин. Этот сбалансированный состав оказывает комплексный уход волосам. Как правило, этот интенсивный уход проходится в салонных условиях, но из-за того, что восстановление нужно проходить курсом из 3-4 процедур – не каждая девушка может позволить себе столько раз посетить салон.

Наш магазин профессиональной косметики решил эту проблему – ведь в каталоге можно найти средства для восстановления в домашних условиях. Таким образом, вы можете самостоятельно подлечить свои волосы с помощью качественной и проверенной косметики из нашего каталога. Покупать средства у нас – это значит, сделать правильный выбор для своих волос.