Для того, чтобы волосы оставались здоровыми и сильными, недостаточно стандартного мытья с шампунем – он лишь удаляет грязь и излишний жир. Дополнительные средства, включая маски для волос, помогают поддерживать волосы в наилучшем состоянии и снижают негативные последствия от укладок, окрашиваний, воздействия фена.

В нашем магазине можно легко и быстро купить профессиональные маски для волос от ведущих производителей по доступным ценам – их не встретишь на полках масс-маркетов. Большинство таких средств используются в салонах из-за их высокой эффективности: в специальных лабораториях создаются уникальные формулы, воздействующие на конкретные проблемы.

Виды масок для волос

В отличие от бальзамов или кондиционеров, маски гораздо сильнее воздействуют на волосы. Часто их следует использовать курсом – это даст максимальный результат. В зависимости от поставленной проблемы можно подобрать разнообразные модификации такой продукции:

  • восстанавливающие средства для повреждённых волос стимулируют их рост, питают кончики, придают блеск, сияние, насыщают пряди полезными веществами;
  • маски для окрашенных волос помогут сохранить яркость нового оттенка и, при этом, быстро восстановить пряди;
  • увлажняющая маска для волос подходит практически всем – дополнительное увлажнение необходимо локонам даже без видимых изъянов. Такие средства восполняют недостаток полезных веществ, поддерживают гидробаланс и оживляют капиллярное волокно.

Существуют также узконаправленные маски, созданные специально для кудрявых волос, лечебных целей, светлых локонов. Их важно правильно наносить: тонким слоем по всей поверхности чистых и немного подсушенных прядей.

В любом случае перед тем, как заказывать профессиональную косметику, мы рекомендуем поговорить со специалистом и определить тип домашнего ухода. А узнать более подробную информацию о нашей продукции и условиях заказа можно у менеджеров компании – достаточно позвонить по телефону или оставить свой вопрос в онлайн-чате на сайте.