После салонного или домашнего окрашивания важно сохранить полученный оттенок как можно дольше. В этом помогут профессиональные шампуни. Они выполняют двойную функцию: одновременно очищают пряди и защищают их цвет и здоровье. Благодаря грамотно разработанным формулам они абсолютно безопасны для человека и дают эффект уже после первого применения.

В компании Cadiveu можно легко и быстро купить шампуни для окрашенных волос – мы сотрудничаем с ведущими брендами CADIVEU PROFESSIONAL, BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS. Даже в нестабильных условиях мы стараемся сохранить доступный ценник для своих заказчиков, не выставляя излишних наценок. К нам могут обратиться как профессиональные салоны, так и частные клиенты, находящиеся в поиске домашнего ухода.

Чем отличаются шампуни для окрашенных локонов от других?

В лабораториях специалисты долгое время изучают особенности воздействия профессиональных красок и подбирают способы по их удержанию. В отличии от стандартных бытовых шампуней профессиональная косметика этого типа имеет ряд особенностей:

  • решение определённой проблемы. Действие шампуня направлено на конкретный тип волос, поэтому с поставленной задачей он будет справляться максимально эффективно;
  • большое количество активных компонентов. Растительные элементы, экстракты трав, фрукты, витамины, антиоксиданты положительно влияют на состояние волос, а пигменты (есть не во всех средствах) устраняют нежелательный тон или усиливают яркость;
  • наличие смягчающих добавок – специально для того, чтобы косметический цвет не вымывался, а радовал владелицу долгое время.

Виды шампуней

Не менее важно учитывать тот оттенок, в который покрашены волосы – от цвета зависит соответствующая модификация шампуня:

  • блонд и светлые волосы. Средства могут поддерживать блеск или работать с пигментом – убирать желтизну и сохранять холодный тон;
  • тёмные локоны. Из-за того, что тёмные волосы быстро выгорают, важно подбирать составы с антиоксидантами и защитой от ультрафиолета;
  • яркие цвета. Сохранить цвет помогут средства без агрессивных компонентов с добавлением пигмента: например, существуют специальные шампуни для рыжих волос.

В интернет-магазине Cadiveu можно заказать шампунь для окрашенных волос по доступной цене. Мы отправляем заказы в любые города России, Беларуси, Казахстана. Наши менеджеры всегда готовы оказать квалифицированную помощь при выборе – достаточно позвонить по указанным номерам или оставить сообщение в онлайн-чате на сайте.