Многие девушки мечтают о гладких, здоровых, прямых локонах и добиваются такого эффекта разными способами: выравниванием утюжком, феном, салонными процедурами. Однако не менее эффективный результат можно получить и дома вместе со специальными профессиональными средствами для разглаживания. Уникальная формула бальзамов, пенок, спреев позволяет почувствовать эффект уже после первого применения

В компании Cadiveu можно легко и быстро заказать всё необходимое для разглаживания волос. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими производителями CADIVEU PROFESSIONAL, BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS, поэтому предлагаем своим клиентам один из самых доступных ценников. К нам обращаются как стилисты из салонов, так и частные клиенты, которые хотят улучшить свой домашний уход. Мы можем отправить заказы в любые города России, Беларуси и Казахстана.

Особенности экспресс-выпрямления

Помимо своей основной функции – выпрямления, средства могут быть наполнены другими активными компонентами и придавать прядям здоровый блеск, эластичность, красоту. Не менее важен термозащитный эффект – дальнейшее механическое воздействие не будет так сильно травмировать волосы. Большинство пенок, муссов, спреев имеют временный эффект, однако обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • простота нанесения. Благодаря воздушной формуле такой косметики её удобно распределять по всей длине волос;
  • возможность использовать в поездках. Такое средство как спрей для разглаживания волос в небольшом флаконе экономичнее и удобнее, чем большой утюжок;
  • мгновенный эффект. Достаточно один раз нанести средство на волосы, и на протяжение всего дня они будут выглядеть роскошно.

Стоит учитывать, что дождливая погода снижает эффект любой косметики, поэтому в данном случае желательно добавить к разглаживанию средство для фиксации. Наносить составы можно и на сухие, и на влажные волосы, однако в последнем случае эффект будет выше.

Не рекомендуется покупать такие средства тем, кто страдает от выпадения волос. Обратите внимание: некачественные составы могут приводить к склеиванию волос, поэтому важно доверять свою красоту только проверенным компаниям. Мы рекомендуем посоветоваться со специалистом перед тем, как подбирать необходимый набор для распрямления – при неграмотном выборе качество волос ухудшится.

Менеджерам нашей компании также всегда можно задать интересующий вопрос о нашей деятельности и продукции – для этого достаточно позвонить по указанным номерам в рабочее время или оставить сообщение в онлайн-чате.