Осветляющая пудра для волос — представляет собой порошкообразное средство, которое предназначено для осветления волос на 6-8 тонов, при этом отлично подходит как для натуральных, так и для окрашенных волос. Процедура осветления может быть достаточно интенсивной и требует определенной осторожности и профессиональных навыков. В интернет – магазине CADIVEU можно приобрести продукцию высокого качества по доступной цене и с оперативной доставкой.


Выбор в каталоге

 

В каталоге можно купить осветляющую пудру Master Blonde, обеспечивающую бережное, мягкое осветление. Стоит отметить многоцелевое применение продукции, а также возможность изменения цвета до 8 тонов. Специальные компоненты в составе помогают обеспечить защиту, эластичность, прочность локонов. Средство способствует сохранению белковой целостности волос. Стоит отметить простоту и легкость нанесения продукта, что немаловажно для работы мастерам.


Особенности


Пудра — это косметический продукт, который используется для создания осветленных прядей.  Стоит отметить следующие особенности профессиональной продукции:

  • высокое качество. Средство содержит более концентрированные ингредиенты, имеет более эффективную формулу, чем обычные продукты, доступные в супермаркетах;
  • разные силы воздействия. В зависимости от производителя, средство может иметь разные уровни осветления, позволяя получить желаемый эффект на разных типах прядей;
  • защита локонов.  Средство содержит ингредиенты, которые помогают минимизировать повреждение прядей во время процесса осветления;
  • гибкость. Осветляющая пудра для волос может быть смешана с различными оксидантами, чтобы достичь разных оттенков осветления прядей. 

Чтобы не навредить прядям, нужно внимательно изучить инструкцию.  Стоит проконсультироваться у специалиста. В интернет –магазине большой выбор косметической продукции высокого качества.