Спрей для разглаживания волос — это косметическое средство, которое придаёт прядям гладкость, устраняет пушистость, а также улучшает их текстуру. Спрей для разглаживания прядей содержит в себе ухаживающие компоненты, которые помогают локонам выглядеть более здоровыми и ухоженными. В интернет – магазине можно купить продукцию высокого качества по доступным ценам.

 

Особенности

 

Спрей термозащита для волос представляет собой продукт, который защищает пряди от вредного воздействия тепла при использовании утюжков, фена, других термических приспособлений для укладки. Его основная задача - минимизировать вредные воздействия высоких температур, предотвращая их повреждение, делая волосы гладкими и блестящими.

Стоит выделить следующие особенности продукции:

  • защита от высоких температур. Образует защитный слой поверхности прядей от термообработки, обеспечивает сохранение естественной влаги внутри;
  • снижение ломкости. Применение продукта помогает уменьшить ломкость и появление секущиеся кончиков;
  • улучшение текстуры. Дополнительно придаёт гладкость, блеск;
  • простота применения. Обычно наносится на влажные или сухие локоны перед использованием термических инструментов. После нанесения необходимо распределить его равномерно по всей длине.

Средство обеспечивает защиту от повреждений при применении термообработки. Его применяют при регулярном использовании разных термических инструментов в процессе укладки.

 

Выбор в каталоге

На сайте можно выбрать разглаживающий спрей ТМ BRASIL CACAU на выгодных условиях. Он подходит для выпрямления локонов, а также для обеспечения защиты от агрессивных воздействий. В результате его использования, пряди не теряют гладкости даже при повышенной влажности. Продукт способствует регенерации клеток.

В каталоге можно выбрать разные виды продукции. Некоторые средства позволяют смягчить, разгладить пряди.  Также можно выбрать продукты, которые помогают бороться с непослушными прядями.

Продукцию используют после мытья или перед укладкой. Она помогает справиться с пушистостью, делая волосы более послушными и гладкими. Стоит отметить и защиту от опасного влияния.

В каталоге большой выбор разных видов средств. Товары можно приобрести на выгодных условиях и с доставкой.